28 марта 2024

Как мы приняли участие в крупнейшей строительной выставке на юге России и выступили в СМИ

Представили флагманское оборудование на YugBuild в Краснодаре, выступили на ведущем региональном телеканале и рассказали в экспертной статье, как экономить на энергоресурсах в два раза

С 28 февраля по 2 марта на международной выставке отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild продемонстрировали работу интеллектуальных систем учёта энергоресурсов на базе оборудования собственного производства — устройства сбора и передачи данных УМ-31 SMART, УМ-40 SMART, а также программного обеспечения RoMonitoring.NET.

 

 

Экспозиция на стенде привлекла внимание застройщиков, проектировщиков и других участников выставки. Благодарим организаторов и гостей выставки, и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

 

Региональный телеканал «Кубань 24» снял сюжет о разработках и результатах компании.  Заместитель генерального директора по развитию и продажам Николай Савельев и маркетолог Екатерина Карповская поделились планами по работе в регионе в 2024 и 2025 годах. А в телеграм-канале пост собрал 13 тысяч просмотров и положительные реакции читателей. 

 

 

Кроме этого, популярный интернет-портал «Кубанские новости» опубликовал статью «Как взять под контроль потребление электроэнергии, воды, газа, тепла и экономить в два раза», читайте по ссылке.