26 января 2024

ПАО «Россети Московский регион» вручило благодарность за успешную реализацию проектов

Отметили профессионализм, соблюдение технических требований и оперативное завершение работ

Директор филиала ПАО «Россети Московский регион» Дмитрий Воденников вручил благодарственное письмо руководителю проекта АО «Связь инжиниринг М» Шохине Шерматовой за реализацию инвестиционной программы по установке приборов коммерческого учёта. Проект по технологическому присоединению к электрическим сетям в Москве заключается в установке коммерческих приборов учёта электроэнергии на новых объектах и в организациях, увеличивающих производительную мощность.


АО «Связь инжиниринг М» сотрудничает с ПАО «Россети Московский регион» с 2020 года и за это время мы зарекомендовали себя надёжным, исполнительным и эффективным партнёром:
- с 2020 г. по 2023 г. – смонтировано 9 529 приборов учёта;
- реализованы решения по установке высоковольтного узла учёта – с заменой и установкой трансформаторов тока и трансформаторов напряжения;
- разработаны и согласованы в ПАО «Россети Московский регион» более 20 технических решений монтажа приборов учёта;
- для Департамента капитального строительства ПАО «Россети Московский регион» выполнены ключевые показатели: доля просроченных договоров технологического присоединения – менее 1%, соответственно, доля своевременно выполненных договоров – более 97%.


«За годы реализации проекта, были разные сложности: от поиска оптимального подхода по взаимодействию с согласующими структурами до проявления гибкости в выстраивании оперативной работы по строительству городских объектов – поликлиники, остановки, московские центральные диаметры и другие. Но несмотря на это, я благодарна ПАО «Россети Московский регион» за совместную работу, потому что наша команда реализует социально-значимые проекты, улучшающие жизнь и комфорт многих людей. А также спасибо нашей команде за добросовестный подход к делу», – говорит Шохина.
 

Шохина